Qual o valor da passagem de ônibus de Rio Preto à São Paulo?

Sobre a viagem de São José do Rio Preto para São Paulo

Preço médio da passagem R$ 213,46
Duração da viagem 6h31, mais rápida 5h20

Em cache

Qual o valor da passagem de ônibus da Barra Funda para São José do Rio Preto?

Sobre a viagem de Barra Funda para São José do Rio Preto

Preço médio da passagem R$ 209,89
Duração da viagem 6h44, mais rápida 5h50
Melhor viagem 5,00 – Levare Transportes
Empresas de ônibus Araújo Turismo , Bristar , Guerino Seiscento , Levare Transportes Lopes Turismo MF Turismo Monte Serrat Primar Turismo … Ver todas

Qual o valor da passagem de São José para São Paulo?

Quanto custa uma passagem de ônibus de São José dos Campos a São Paulo? O melhor preço médio de ônibus de São José dos Campos a São Paulo é R$ 51.

Quantas horas gasta de ônibus de São Paulo a São José do Rio Preto?

A Viação Cometa oferece diversos horários de saída a partir da Rodoviária Barra Funda, das 01h00 às 23h59 e a viagem dura cerca de 06 horas.
Em cache

Qual a distância de São Paulo para São José do Rio Preto?

Localizado no interior do estado de São Paulo a cerca de 443 Km da Capital no noroeste do estado.

Qual o valor da passagem de Rio Preto para Rio de Janeiro?

O valor da passagem de ônibus de São José do Rio Preto para Rio de Janeiro varia entre R$ 222,86* e R$ 363,87* para a data selecionada.

Qual o valor da passagem de São José do Rio Preto ao Rio de Janeiro?

Sobre a viagem de São José do Rio Preto para Rio de Janeiro

Preço médio da passagem R$ 225,18
Melhor viagem 4,92 – Primar Turismo
Empresas de ônibus Primar Turismo …
Horários SJP x RIO 16:45, 17:15 …
Total de horários 40

Quantos quilômetros dá de São Paulo a São José do Rio Preto?

Localizado no interior do estado de São Paulo a cerca de 443 Km da Capital no noroeste do estado.

Qual o valor da passagem do Pássaro Marron?

PÁSSARO MARRON HORÁRIOS

As passagens de ônibus de São José dos Campos para São Paulo custam entre R$ 28,40 e R$ 31,34 por assento. Essa viagem tem duração de aproximadamente 1 hora 33 minutos.

Qual o valor da passagem de ônibus de São Paulo a São José dos Campos?

As passagens de ônibus mais baratas de São Paulo para São José dos Campos custam R$ 13,67 e a viagem mais rápida leva 1h 10min.

Qual o valor dos pedágios de São Paulo a São José do Rio Preto?

Só em tarifas de pedágio, terá de desembolsar R$ 274,50.

Quanto gasta de pedágio de São Paulo a São José do Rio Preto?

O mais caro é o de Araraquara (SP), que passará a custar R$ 15,50. De Rio Preto até São Paulo, ao todo, o motorista passa por nove pedágios.

Qual o preço da passagem de ônibus de São Paulo para o Rio de Janeiro?

Águia Branca de São Paulo para Rio de Janeiro

Preço mais barato R$ 74,81
Primeiro ônibus 01:45 horas
Último ônibus 23:58 horas
Conexões diárias 182
Encontrado em 25/07/2023

Quanto custa uma passagem de ônibus do Rio de Janeiro para Argentina?

R$ 600,00

O valor da passagem de ônibus de Rio de Janeiro para Buenos Aires é de R$ 600,00* para a data selecionada.

Quanto gasta de pedágio de São José do Rio Preto ao Rio de Janeiro?

Novo valor de pedágio faz viagem de Rio Preto a capital sair por R$ 169.

Qual o salário do motorista da Pássaro Marron?

Qual é o salário de Motorista Rodoviário na empresa Pássaro Marrom? Os salários de Motorista Rodoviário na Pássaro Marrom estão entre R$2.914 e R$3.179.

Quem é o dono da Pássaro Marron?

Constantino

Família Constantino compra Pássaro Marron e Litorânea por R$ 400 mi | Empresas | Valor Econômico.

Quais os horários de ônibus de São José dos Campos para São Paulo?

  • Viação Pássaro Marron. 04:40. 1h 50m. 06:30. …
  • Viação Pássaro Marron. 05:30. 1h 50m. 07:20. …
  • Viação Pássaro Marron. 06:20. 1h 50m. 08:10. …
  • Viação Pássaro Marron. 07:10. 1h 31m. 08:41. …
  • Viação Pássaro Marron. 08:00. 1h 50m. 09:50. …
  • Viação Pássaro Marron. 08:45. 1h 50m. 10:35. …
  • Viação Pássaro Marron. 09:30. 1h 40m. …
  • Viação Pássaro Marron. 10:00. 1h 40m.

By admin